Наручные часы из бронзы Anonimo Militare Chrono Oxidized Bronze

У компании с итальянскими корнями и швейцарской точностью Anonimo всегда были особые отношения с бронзой, поскольку Anonimo первый часовой бренд, выпустивший часы из этого сплава. Бронза - это сплав, состоящий преимущественно из меди и олова, хотя иногда присутствуют и другие элементы. Данный материал обладает высокой стойкостью к коррозии, а небольшое окисление на поверхности хорошо защищает металл от дальнейшего негативного воздействия внешней среды. Естественная патина, приобретенная и развивающаяся с течением времени, придает «бронзовым» часам индивидуальность и делает каждую модель уникальной.

 

Наручные часы Anonimo Militare Chrono Oxidized Bronze

 

Новая эксклюзивная модель хронографа Anonimo Militare Chrono Oxidized Bronze имеет бронзовый корпус с намеренно созданной легкой патиной, придающей часам винтажный стиль и неповторимый характер. Благодаря такому неординарному подходу к оформлению корпуса из бронзы можно сразу увидеть, как будет со временем выглядеть этот «живой» метал. Как и все модели Militare, данная ограниченная серия сразу же узнаваема благодаря заводной коронке с логотипом бренда, расположенной в нестандартном для наручных часов положении на «12» часов. 43-х миллиметровый корпус имеет водонепроницаемость до 120 метров и оснащен сапфировой задней крышкой.

 

Наручные часы из бронзы Anonimo Militare Chrono

 

Циферблат имеет традиционное для Anonimo расположение часовых индексов в форме буквы «А». В данной модели часовые метки «12», «4» и «8» выполнены арабскими цифрами. На циферблате расположены два дополнительных циферблата – на «9» часов находится 30-ти минутный счетчик хронографа, а на «3» часа размещен указатель секунд. На скелетонированные стрелки, выполненные в тон с теплым оттенком корпуса, нанесен флуоресцентный материал Super-LumiNova®. Изящная секундная стрелка, с одной стороны покрытая Super-LumiNova®, имеет противовес красного цвета в форме логотипа компании. Стрелки и индексы отлично читаются на фоне декорированного вручную темно-синего циферблата.

 

Часы из бронзы Anonimo Militare Chrono

 

Anonimo Militare Chrono приводятся в действие швейцарским автоматическим механизмом Sellita SW 300 с автоматическим подзаводом, оснащенным ротором Anonimo и модулем хронографа bi-compax DD2035M, разработанным эксклюзивно для бренда.

Завершает винтажный стиль хронографа Anonimo Militare Chrono Oxidized Bronze коричневый ремешок из телячьей кожи с прошитой вручную бронзовой строчкой. Эти уникальные наручные часы сами по себе рассказывают историю, историю течения времени...

 

Технические характеристики Anonimo Militare Chrono Oxidized Bronze

(Ref. AM-1148.14.208.V09)

Диаметр корпуса: 43,5 мм

Высота корпуса: 14,5 мм

Материал корпуса: патинированная бронза

Стекло: сапфировое стекло с антибликовым покрытием

Водонепроницаемость: 12 бар (120 м)

Циферблат/стрелки: индексы и стрелки с покрытием Super-LumiNova®

Заводная коронка: с запатентованной системой защиты, расположена на «12» часов

Механизм: производство Швейцария калибр SW 300, 49 камней, автоматический, ротор Anonimo, модуль хронографа bi-compax DD2035M разработанный специально для Anonimo

Частота: 28 800 пк/ч (4 Гц)

Запас хода: 42 часа

Ремешок: коричневая телячья кожа с бронзовой строчкой ручной работы, бронзовая застежка с патиной

Ограниченная серия с уникальной патиной 25 экземпляров

Фото Anonimo

 

← На предыдущую страницу



Поддержите сайт чашкой кофе!
Buy Me A Coffee Пожертвуйте 1$ для поддержания проекта.

Другое в этом разделе


URWERK представляет UR-100V «Голубая планета»


Экспериментальная станция по производству часов URWERK запускает на орбиту партию из 25 инструментов по измерению времени и пространства. Новая



Держим курс на бухту Монако!


В честь возвращения самого престижного в мире яхт шоу коллекции и пополнят две новые лимитированные модели отражающие морской характер Ulysse Nardin.







Steam Valley 13

GTA 5 ехал на байке...

Просто 30 секунд из известной игры GTA 5. Не все же время...

Fifty Fathoms 70th Anniversary Act 3

Blancpain представляет третий выпуск по случаю 70-летнего юбилея своих знаменитых дайверских часов...


Читайте в других разделах

Jaquet Droz Tourbillon Skull Pink Pointillism: смерть им к лицу…

 
Впервые модель Tourbillon Skull получила подобное воплощение. Роскошные и примерившие на себя...

ТОП функциональных и доступных электронных часов

 
Что такое минимальный функционал для часов? Конечно, точное время, на отображение которого...