Часы Casio G-SHOCK GM-6900 Metal Bezel

Модель DW-6900, дебютировавшая в 1995 году, в течение следующих двух десятилетий стала модным аксессуаром, в том числе благодаря сотрудничеству с такими брендами как Mastermind и знаменитостями как рэпер Эминем. Поскольку часам DW-6900 исполняется 25 лет, Casio отмечает этот юбилей специальным выпуском G-Shock GM-6900 с металлическим безелем. С представлением новой серии G-SHOCK GM-6900 «Metal Bezel», впервые в истории, G-SHOCK оснастит одну из своих самых популярных моделей металлическим безелем.

 

Часы Casio G-SHOCK GM-6900

 

Идентичная оригиналу по форме и функциям, модель GM-6900 отличается своим цельным стальным безелем, по сути, металлический внешний корпус располагается поверх полимерного внутреннего корпуса. Безель формируется путем многократных механических операций, каждая из которых придает детали необходимую сложную форму и внешний вид. Передняя кнопка «G», которая управляет подсветкой, также выполнена из металла.

 

Наручные часы Casio G-SHOCK GM-6900

 

С точки зрения технологии, GM-6900 является стандартной моделью. Внутренний электронный модуль работает от аккумулятора и обладает всеми обычными функциями G-Shock, включая секундомер, таймер обратного отсчета и несколько часовых поясов. Из особенностей можно отметить цифровой дисплей, который представляет собой ЖК-дисплей инверсного типа, это означает, что индикация отображается на темном фоне.

 

Часы наручные Casio G-SHOCK GM-6900

 

Часы предлагаются в трех ярких цветовых решениях: сталь, красно-черные и золото. Новая модель G-SHOCK GM-6900 «Metal Bezel» поставляется на полимерном ремешке черного или красного цвета для красно-черной версии. С февраля 2020 года часы серии G-Shock GM-6900 будут доступны в международных розничных магазинах в трех цветовых вариантах по цене около 180 - 230 долларов США в зависимости от модели.

 

Технические характеристики G-SHOCK GM-6900 «Metal Bezel»

Диаметр: 53.9 мм

Высота: 18.6 мм

Материал: полимер, стальной безель

Водонепроницаемость: 20 бар (200 м)

Механизм: 3230, кварцевый

Функции: цифровые, многофункциональные

Запас хода: 2 года

Ремешок: полимер

 

← На предыдущую страницу



Поддержите сайт чашкой кофе!
Buy Me A Coffee Пожертвуйте 1$ для поддержания проекта.

Другое в этом разделе


Новые «лунные» наручные часы Grande Seconde Moon


Яркость и таинственность: новая эстетика часов Grande Seconde с указателем лунных фаз. «О вкусах не спорят», поэтому о своих эстетических



Роскошное произведение искусства от Ulysse Nardin часы Sparkling Free Wheel


Добраться в маленький швейцарский городок Ле-Локль на территории кантона Невшатель можно лишь на одном поезде. Частыми гостями на этом маршруте







Steam Valley 13

GTA 5 ехал на байке...

Просто 30 секунд из известной игры GTA 5. Не все же время...

Fifty Fathoms 70th Anniversary Act 3

Blancpain представляет третий выпуск по случаю 70-летнего юбилея своих знаменитых дайверских часов...


Читайте в других разделах

Jaquet Droz Tourbillon Skull Pink Pointillism: смерть им к лицу…

 
Впервые модель Tourbillon Skull получила подобное воплощение. Роскошные и примерившие на себя...

ТОП функциональных и доступных электронных часов

 
Что такое минимальный функционал для часов? Конечно, точное время, на отображение которого...