Longines продлевает гарантию до пяти лет на все модели с антимагнитной кремниевой пружиной баланса

В поисках производительности и точности, а также стремясь предложить своим клиентам наилучший сервис, компания Longines с гордостью сообщает, что гарантия на все модели с антимагнитной кремниевой пружиной баланса, включая все часы новой коллекции Longines Spirit, продлевается до пяти лет.


Более того, все модели новой коллекции Longines Spirit оснащены ультрасовременными механизмами, включающими кремниевую пружину баланса. Кремний, это легкий материал, устойчивый к коррозии и неподверженный воздействию температурных колебаний, магнитным полям и атмосферному давлению. Его уникальные свойства повышают точность и долговечность часов.


Исключительная производительность и точность часов новой коллекции Longines Spirit подтверждены сертификатом Официального Швейцарского Института Хронометрии (COSC) - в качестве хронометров.


«Главным приоритетом для Longines является превосходное качество исполнения и высочайший уровень обслуживания наших клиентов. Эффективное и первоклассное обслуживание - это часть нашей работы», - говорит Маттиас Брешан, Президент бренда Longines. Он отметил: «Все наши последние технические достижения являются результатами постоянного совершенствования стандартов нашей работы. Именно это позволило нам предоставить новую пятилетнюю гарантию на все модели с кремниевой пружиной баланса».
Источник: Longines

 

← На предыдущую страницу



Поддержите сайт чашкой кофе!
Buy Me A Coffee Пожертвуйте 1$ для поддержания проекта.

Другое в этом разделе


Часы Girard-Perreqaux Laureato Absolute Gold Fever - союз практичности и декаданса


Дебют часов Cirard-Perregaux Laureato состоялся в 1975 году. С самого начала эта модель отличалась собственными уникальными стилистическими кодами.



Наручные часы из бронзы TAG Heuer Autavia Bronze


В начале 2019 года известный часовой бренд TAG Heuer представил легендарные часы Autavia в качестве новой самостоятельной коллекции, которая может







Steam Valley 13

GTA 5 ехал на байке...

Просто 30 секунд из известной игры GTA 5. Не все же время...

Fifty Fathoms 70th Anniversary Act 3

Blancpain представляет третий выпуск по случаю 70-летнего юбилея своих знаменитых дайверских часов...


Читайте в других разделах

Jaquet Droz Tourbillon Skull Pink Pointillism: смерть им к лицу…

 
Впервые модель Tourbillon Skull получила подобное воплощение. Роскошные и примерившие на себя...

ТОП функциональных и доступных электронных часов

 
Что такое минимальный функционал для часов? Конечно, точное время, на отображение которого...