Обновление коллекции DIVER мануфактуры Ulysse Nardin

Несмотря на холода, мануфактура Ulysse Nardin представляет обновленную коллекцию DIVER. После того, как в ноябре увидели свет модели линейки DIVER X & LADY DIVER, Ulysse Nardin подготовил к запуску ряд дополнений в коллекции: три абсолютно новых хронографа диаметром 44 миллиметра: черного цвета в корпусе из титана, глубокого морского оттенка с золотыми вставками (в цветах мануфактуры) и специальная лимитированная модель Hammerhead Shark в синем цвете с красными метками в корпусе из титана. Эти впечатляющие модели выполнены в духе смелых покорителей океанских глубин. Манифест мануфактуры, чья сила, история и вдохновение навсегда связаны с морем.

 

Наручные часы Ulysse Nardin

 

«Круг замкнулся. Мы прошли свои 360°, чтобы полностью обновить образ коллекции DIVER, которая совсем скоро появится в магазинах. На редизайн ушел ровно год: модели DIVER в корпусе 44мм и DIVER в корпусе 42мм были представлены в 2018 году, новый DIVER X и женская версия LADY DIVER увидели свет в прошлом месяце. И сейчас мы показываем три новых, но безошибочно узнаваемых модели DIVER CHRONOGRAPH. Все отличительные особенности хронографа Ulysse Nardin сохранены, но тщательно переработаны: застежка-пряжка, вставка на ремешке, односторонний вращающийся безель и сапфировое стекло особой формы»,- прокомментировал Патрик Пруньо, Президент мануфактуры Ulysse Nardin.

 

Стоп! Время хаммера!

Лимитированная модель DIVER CHRONOGRAPH 44ММ HAMMERHEAD SHARK

Дерзкий лимитированный хронограф мануфактуры Ulysse Nardin – новый тренд, получивший статус «одобрено». Ему не страшны ни городские джунгли, ни океанские глубины, кишащие акулами.

 

Наручные часы Hammerhead Shark

 

Лимитированная коллекция Hammerhead Shark Limited Edition будет представлена в количестве 300 экземпляров. Названа в честь агрессивного хищника рыбы-молот, быстрого и сильного пловца, кочевника, который ночью охотится в одиночку – высматривает добычу и молниеносно атакует. Равного ему нет среди обитателей океана, - он прекрасно приспособлен и невероятно точен в своей атаке. Гравировка рыбы-молот на задней крышке созвучна общей стилистике коллекции. К теме морских хищников мануфактура обращается регулярно. В моделях Diver Great White диаметром 44мм и Diver Blue Shark диаметром 42мм на обороте также есть оттиски опасных обитателей глубин. И вот новый агрессивный образ настоящих мужских моделей. В коллекции присутствует знаковый для Ulysse Nardin синий цвет, красные вкрапления добавляют модели яркости. Мануфактурный механизм хронографа калибра UN-150 с автоподзаводом, кремниевая технология, запас хода около 48 часов. Каждые часы украшает шильд с уникальным идентификационным номером, выполненным красным цветом.

 

Модель DIVER CHRONOGRAPH 44мм, черный титан

В этой модели используется титан. Односторонний вращающийся безель с каучуковым покрытием черного цвета, задняя крышка выполнена из сапфирового стекла. Малая секундная стрелка и метки счетчиков хронографа красного цвета для лучшей индикации под водой. Фиксируемая на резьбе заводная головка препятствует попаданию влаги внутрь механизма. Стрелки покрыты люминесцентным составом Superluminova, водонепроницаемость модели 300 метров. Предлагается несколько вариантов ремешка: каучуковый ремень, металлический браслет или ткань с застежкой-липучкой.

 

Наручные часы Diver chronograph

 

 

DIVER CHRONOGRAPH 44мм, синий с золотыми вставками

Корпус модели украшают вставки, выполненные из розового золота (частота 5N): безель, кнопки хронографа и заводная головка, крепления и вставка на ремешке. Стрелки часов, метки на циферблате, якорь мануфактуры с золотым напылением. Несмотря на использование драгоценного металла, часы способны противостоять суровым морским испытаниям. Стрелки покрыты люминесцентным составом Superluminova, водонепроницаемость модели 300 метров. Предлагается несколько вариантов ремешка: каучуковый ремень, металлический браслет или ткань с застежкой-липучкой.

 

Часы Ulysse Nardin

 

Материал, фото Ulysse Nardin

 

← На предыдущую страницу



Поддержите сайт чашкой кофе!
Buy Me A Coffee Пожертвуйте 1$ для поддержания проекта.

Другое в этом разделе


Модель The Longines Legend Diver теперь в бронзовом цвете


Часы The Longines Legend Diver, являющиеся символом линейки Heritage, теперь доступны в новой бронзовой версии. Дизайн новой модели, выполненный в



Часы LM Perpetual - вечный календарь, изобретенный заново


Представленная в 2015 году модель LM Perpetual была выпущена с тех пор в версиях из розового золота, платины, белого золота и титана. Сегодня новая







Steam Valley 13

GTA 5 ехал на байке...

Просто 30 секунд из известной игры GTA 5. Не все же время...

Fifty Fathoms 70th Anniversary Act 3

Blancpain представляет третий выпуск по случаю 70-летнего юбилея своих знаменитых дайверских часов...


Читайте в других разделах

Jaquet Droz Tourbillon Skull Pink Pointillism: смерть им к лицу…

 
Впервые модель Tourbillon Skull получила подобное воплощение. Роскошные и примерившие на себя...

ТОП функциональных и доступных электронных часов

 
Что такое минимальный функционал для часов? Конечно, точное время, на отображение которого...