TAG Heuer работает над созданием совершенных умных часов

Известная швейцарская часовая компания TAG Heuer (ТЭГ Хойер), выпускающая элитные часы и престижные аксессуары, решила последовать модным тенденциям и заняться созданием и производством умных часов. Швейцарские специалисты и ранее интересовалась растущим спросом потребителей к сегменту умных часов, однако, как уверяют специалисты, сейчас оставаться в стороне от рыночных тенденций просто неразумно. Часовщики уверяют, что часы нового поколения, выпущенные под маркой TAG Heuer, будут совершенны. Для достижения поставленной задачи они готовы работать на результат не жалея времени, сил и средств.

 

TAG Heuer

 

Для создания часов с интеллектом швейцарцы планируют воспользоваться помощью нескольких партнеров, ведущих специалистов в отрасли производства электронных устройств и компьютерных компонентов. Существует предположение, что среди партнеров швейцарской часовой компании вероятнее всего будет компания Intel.

Какие финансовые вложения на разработку совершенных умных часов готовы потратить знаменитые часовщики доподлинно не известно, однако, принимая во внимание серьезность и щепетильность подхода, а так же уровень задействованных компаний-партнеров, речь идет о весьма внушительной сумме. Прогнозируемый вывод на рынок умных часов нового поколения под маркой престижного бренда планируется не ранее конца 2015 года, так как необходимо провести серию специализированных тестов, подтверждающих высокое качество новинки.

логотип TAG Heuer

 

← На предыдущую страницу



Поддержите сайт чашкой кофе!
Buy Me A Coffee Пожертвуйте 1$ для поддержания проекта.

Другое в этом разделе


Наручные часы Meister Automatic от немецкого часового бренда Junghans


1950-е и 1960-е годы были пропитаны оптимизмом и верой в перемены к лучшему. После нескольких лет невзгод и лишений экономика Германии была на



Новая модель для подводного погружения DIVER X SKELETON


Приглашаем окунуться в глубоководный мир высокого часового искусства, объединенный в одной уникальной коллекции. Ulysse Nardin объединяет модели







Steam Valley 13

GTA 5 ехал на байке...

Просто 30 секунд из известной игры GTA 5. Не все же время...

Fifty Fathoms 70th Anniversary Act 3

Blancpain представляет третий выпуск по случаю 70-летнего юбилея своих знаменитых дайверских часов...


Читайте в других разделах

Jaquet Droz Tourbillon Skull Pink Pointillism: смерть им к лицу…

 
Впервые модель Tourbillon Skull получила подобное воплощение. Роскошные и примерившие на себя...

ТОП функциональных и доступных электронных часов

 
Что такое минимальный функционал для часов? Конечно, точное время, на отображение которого...