Ювелирные часы как ода любви

Чтобы ознаменовать любовь, Blancpain представляет великолепные ювелирные часы, вдохновленные коктейльными часами, некогда принадлежавшими легендарной Мэрилин Монро. Символически выпущенная ограниченной серией в 14 экземпляров, эта невероятно изящная модель - дань шарму и смелости исключительных женщин.

 

Часы Blancpain Saint-Valentin 2020

 

Для Blancpain День Святого Валентина - это праздник, который каждый год становится свидетелем создания ограниченной серии женских часов, посвященных любви. Настоящая жемчужина, издание 2020 года вдохновлено потрясающими вечерними часами Blancpain, когда-то принадлежавшими неповторимой Мэрилин Монро. Их прямоугольный корпус в стиле ар-деко из белого золота украшен 84 бриллиантами в виде переплетающихся линий, включая два роскошных драгоценных камня огранки «Маркиз»; в то время как его перламутровый циферблат, инкрустированный двумя сердцами, украшен двумя бриллиантами круглой огранки и парой драгоценных бабочек из бриллиантовых и рубиновых сердец.

 

Женские часы Blancpain Saint-Valentin 2020

 

Красота этих часов также заключается в их прямоугольном калибре 510, который является важным пополнением коллекции Blancpain. Изгибы последнего, а также симметрия между балансовым колесом и заводным барабаном придают этому утонченному механизму изысканность и визуальное равновесие, в то время как скошенная отделка его мостов добавляет мягкий и легкий характер.

 

Наручные часы Blancpain Saint-Valentin 2020

 

Одновременно чувственные и технически сложные, эти ювелирные часы, несомненно, напоминают уникальный темперамент Мэрилин Монро, абсолютной иконы, а также Бетти Фихтер, которая в 1933 году приобрела мануфактуру Blancpain, став первой женщиной-владельцем и директором часового бренда. Женщина, инициировавшая выпуск «Ladybird» (1956 г.) - женской модели, оснащенной самым маленьким круглым механизмом того времени, - завоевала сердца людей благодаря сочетанию своего обаяния и силы.

 

Женские наручные часы Blancpain Saint-Valentin 2020

 

Выпущенные ограниченным тиражом в 14 экземпляров, специальные часы «День святого Валентина 2020» представлены с ремешком из телячьей кожи и застежкой, украшенной бриллиантом круглой огранки. Эти ослепительные часы идеально воплощают дух Blancpain: с 1930 года мануфактура убеждена, что женщины в высшей степени способны оценить опыт и магию механического часового дела.

 

Технические характеристики Blancpain Saint-Valentin 2020

(Ref. 0091-19R54-63A)

Диаметр корпуса: 16 мм

Высота корпуса: 35 мм

Материал корпуса: 18-каратное белое золото украшенное бриллиантами 1,477 карат

Водонепроницаемость: 3 бар (30 м)

Механизм: калибр 510, 23 камня, механические, ручной завод

Функции: часы и минуты

Частота: 21 600 пк/ч (3 Гц)

Запас хода: 52 часа

Ремешок: белая телячья кожа

Наличие: в бутиках по всему миру

Лимитированная серия 14 экземпляров

Материал, фото Blancpain

 

← На предыдущую страницу



Поддержите сайт чашкой кофе!
Buy Me A Coffee Пожертвуйте 1$ для поддержания проекта.

Другое в этом разделе


Наручные часы Bathyscaphe Chronographe Flyback приобретают зеленый цвет


После интерпретации в черном, метеоритно-сером и синем цветах модель Fifty Fathoms Bathyscaphe Chronographe Flyback становится зеленой. Эти новые



Новая модель Legacy Machine FlyingT Allegra от MB&F и Bulgari


История партнерства Bulgari и MB&F – это прежде всего история знакомства исполнительного директора по разработке продуктов Bulgari Фабрицио







Steam Valley 13

GTA 5 ехал на байке...

Просто 30 секунд из известной игры GTA 5. Не все же время...

Fifty Fathoms 70th Anniversary Act 3

Blancpain представляет третий выпуск по случаю 70-летнего юбилея своих знаменитых дайверских часов...


Читайте в других разделах

Jaquet Droz Tourbillon Skull Pink Pointillism: смерть им к лицу…

 
Впервые модель Tourbillon Skull получила подобное воплощение. Роскошные и примерившие на себя...

ТОП функциональных и доступных электронных часов

 
Что такое минимальный функционал для часов? Конечно, точное время, на отображение которого...