Jaeger-LeCoultre и Аманда Сейфрид: ода врожденной элегантности

Друг Дома Jaeger-LeCoultre Аманда Сейфрид – воплощение безмятежной уверенности в себе. Изысканный стиль, нежный характер и душевный покой – так можно охарактеризовать образ актрисы. Ее движения грациозны. Ее речь решительна и оригинальна. Ее красота сильнее времени.

 

Женские часы Reverso One Duetto Moon


После громкого успеха в фильме «Манк», за который Аманда Сейфрид была номинирована на «Золотой глобус» и «Оскар» за лучшую женскую роль второго плана, актриса вновь оказалась в центре внимания благодаря специальному фотопроекту с Jaeger-LeCoultre. Фотосессия посвящена теме женственности, а также 90-летию часов Reverso.

 

Актриса Аманда Сейфрид


Фотосессия была организована Jaeger-LeCoultre в сотрудничестве с Аликой, нью-йоркским фотографом голландского происхождения. Художница особенно знаменита своими портретами, в которых женщины изображены с истинно женской точки зрения.

 

Швейцарские часы Jaeger-LeCoultre


На фотографиях на Аманде можно увидеть часы Reverso One Duetto Moon из новой коллекции, выполненные из розового золота и дополненные браслетом из розового золота и кожаным ремешком бордового цвета. Дизайн часов перекликается со взглядами Аманды на современную женственность.

 

Женские швейцарские часы Jaeger-LeCoultre


«Если бы нужно было описать часы Reverso тремя словами, я бы сказала: вневременные, инновационные и аутентичные», – делится Аманда Сейфрид.

 

Швейцарские механические часы Jaeger-LeCoultre


«Мне нравится, когда дизайн часов позволяет носить их и с рубашкой, и с платьем, и, конечно, когда они соответствуют моему уникальному стилю», – говорит актриса. – С Reverso я всегда попадаю в точку.

 

Женские механические часы Jaeger-LeCoultre Швейцария


Даже не верится, что столько искусных деталей можно объединить в таком миниатюрном корпусе, и удивительно, что два циферблата могут сочетаться так органично». Дизайн часов перекликается с талантом перевоплощения актрисы, ее изобретательностью и природной изысканностью.
Источник: Jaeger-LeCoultre

 

← На предыдущую страницу



Поддержите сайт чашкой кофе!
Buy Me A Coffee Пожертвуйте 1$ для поддержания проекта.

Другое в этом разделе


Таинственные часы Fiction One от компании Fugue


Основанная всего три года назад, компания Fugue представила свою вторую разработку наручные часы Fiction One. Модель Fiction One, оснащенная



Moritz Grossmann представляет две новые версии часов Hamatic Vintage


Сочетая в себе необычный циферблат и оригинальный механизм, часы Hamatic Vintage являются единственными в своем роде часами, которые воплощают в себе







Steam Valley 13

GTA 5 ехал на байке...

Просто 30 секунд из известной игры GTA 5. Не все же время...

Fifty Fathoms 70th Anniversary Act 3

Blancpain представляет третий выпуск по случаю 70-летнего юбилея своих знаменитых дайверских часов...


Читайте в других разделах

Jaquet Droz Tourbillon Skull Pink Pointillism: смерть им к лицу…

 
Впервые модель Tourbillon Skull получила подобное воплощение. Роскошные и примерившие на себя...

ТОП функциональных и доступных электронных часов

 
Что такое минимальный функционал для часов? Конечно, точное время, на отображение которого...