Симон Ногейра X AIKON Urban Tribe

На вершине мира

Модель Maurice Lacroix AIKON в городском стиле делает последнего члена команды ML Crew Симона Ногейра идеальным представителем бренда. Симон всем сердцем любит городской пейзаж, и его часто можно увидеть на высотных зданиях, закрепленного лишь кончиками пальцев. Он также является счастливым обладателем новых часов AIKON Urban Tribe, идеального компаньона для участия в своих смелых увлечениях.

 

Новые наручные часы Maurice Lacroix

 

Когда большинство людей посещают новый город, они окунаются в толпу местных жителей, блуждают по разным улицам и иногда обращают внимание на высокие строения. Парижанин Симон Ногейра 27 лет предпочитает забираться на высотные здания, стремясь достичь вершины и взглянуть на мир сверху. Однако он не пользуется лифтами, предпочитает подниматься по внешней стороне здания, используя исключительно свои конечности без подстраховки и права на ошибку. Время и точность для Симона должны быть безупречными всегда.

 

Новые швейцарские часы Maurice Lacroix

 

Поклонники в социальных сетях могут заглянуть в мир Симона и посмотреть несколько его подвигов благодаря GoPro. Но, осторожно, слежение за Симоном вызывает сильное привыкание. Фактически, он – сенсация Tiktok с более чем 3,5 миллионами подписчиков. Его самое популярное видео собрало более 180 миллионов просмотров.

 

Симон Ногейра

 

Когда Симону представилась возможность получить часы Maurice Lacroix в качестве члена команды ML Crew, он выбрал новую модель AIKON Urban Tribe. Часы ограниченной серии оснащены корпусом и браслетом с лазерной гравировкой. Мотивы на часах вдохновлены архитектурой мировых городских ландшафтов, своеобразной ареной, где Симон чувствует себя как дома.

 

Швейцарские часы Maurice Lacroix AIKON

 

Линии и изгибы на стальной поверхности часов завораживают и делают изделие фактурным. Гравированные мотивы напоминают татуировки – одно из самых популярных средств самовыражения. Команда Maurice Lacroix надеется, что AIKON Urban Tribe также станут для вас чем-то значимым, ведь часы всегда при нас, они подобны второй коже и образуют единое целое со своим владельцем.

 

Новые швейцарские часы Maurice Lacroix AIKON

 

Симон остро осознает свои чувства и окружение. Балансируя на крыше здания высоко над землей, он демонстрирует умение очень остро реагировать на шум, запах и тактильные ощущения. Именно чувства защищают его от неверного движения. Выбранная им одежда не препятствует свободному движению, и ничто на его теле не мешает прыгать со здания на здание. Будьте уверены, новые часы AIKON не помешают Симону в погоне за острыми ощущениями!

 

Швейцарские механические часы Maurice Lacroix AIKON

 

Корпус AIKON Urban диаметром 42 мм с гравировкой укрепляет репутацию AIKON как линейку с невероятно эргономичным дизайном, который обеспечивает непревзойденный комфорт для владельца. Циферблат с узором гильоше Clous de Paris оснащен часовой и минутной стрелками с люминесцентным покрытием, а также центральной секундной стрелкой и индикатором даты. Информацию с ваших часов можно считать в любое время и в любой ситуации. Помимо выдающихся технических характеристик, часы отличаются стильным дизайном, что, конечно, не оставит равнодушным приверженцев AIKON.

 

Новые механические часы Maurice Lacroix AIKON Швейцария

 

Через заднюю крышку из сапфирового стекла виден автоматический калибр ML115. Механизм украшен круговым зернением, спиралевидным узором, а также мотивом Côtes de Genève. На роторе, заводной головке на и браслете выгравированы идентичные узоры.

 

Наручные швейцарские часы Maurice Lacroix AIKON

 

AIKON Urban Tribe – ваш идеальный компаньон в поисках душевного наслаждения городской жизнью в свободное время. Модель выпущена ограниченной серией из 500 экземпляров. Станьте обладателем часов, которые способны подчеркнуть индивидуальность своего владельца. Ваше время пришло.

 

Технические характеристики Aikon Automatic Urban Tribe

Лимитированное издание 500 экземпляров

Ref. AI6008-SS009-330-1

 

Диаметр корпуса: 42 мм

Толщина корпуса: 11 мм

Материал корпуса: нержавеющая сталь с гравировкой Urban tribe

Водонепроницаемость: 20 АТМ

Циферблат: черного цвета, узор гильоше Clous de Paris

Индексы: родиевое покрытие, белое люминесцентное покрытие SLN

Стрелки: родиевое покрытие, белое люминесцентное покрытие SLN

Ремешок / Браслет: браслет из нержавеющей стали с 5 рядами звеньев, гравировка Urban tribe и система быстрой замены

Застежка: застежка-бабочка из стали

Механизм: ML115, с автоподзаводом

Частота: 28 800 пк/час (4 Гц)

Функции: часы, минуты и секунды; индикация даты в положении «3 часа»

Запас хода: 38 часов

Количество камней: 26

Отделка: Круговое зернение и спиралевидный узор;

Ротор с вертикальным узором Côtes de Genève, сатинированием в виде солнечных лучей и гравировкой с символикой маори;

Родиевое покрытие

Источник: Maurice Lacroix

 

← На предыдущую страницу



Поддержите сайт чашкой кофе!
Buy Me A Coffee Пожертвуйте 1$ для поддержания проекта.

Другое в этом разделе


Наручные часы из бронзы TAG Heuer Autavia Bronze


В начале 2019 года известный часовой бренд TAG Heuer представил легендарные часы Autavia в качестве новой самостоятельной коллекции, которая может



Maurice Lacroix представляет PONTOS Day Date лимитированное издание


Цветовая палитра хаки и черного может подразумевать желание остаться незамеченным, однако новая модель PONTOS Day Date опровергает это предположение.







Steam Valley 13

GTA 5 ехал на байке...

Просто 30 секунд из известной игры GTA 5. Не все же время...

Fifty Fathoms 70th Anniversary Act 3

Blancpain представляет третий выпуск по случаю 70-летнего юбилея своих знаменитых дайверских часов...


Читайте в других разделах

Jaquet Droz Tourbillon Skull Pink Pointillism: смерть им к лицу…

 
Впервые модель Tourbillon Skull получила подобное воплощение. Роскошные и примерившие на себя...

ТОП функциональных и доступных электронных часов

 
Что такое минимальный функционал для часов? Конечно, точное время, на отображение которого...