Смарт-часы VOIXATCH с голосовым управлением и Bluetooth безелем

Инновационные смарт-часы VOIXATCH с голосовым управлением и безелем, выполненным в виде интеллектуально интегрированной Bluetooth 5.0 гарнитуры, которая легко поддерживает связь, где бы вы ни находились и чем бы вы ни занимались, доступны для предварительного заказа на краудфандинговой платформе Kickstarter. VOIXATCH представляют собой смесь высоких технологий и модного стиля. Вам звонят во время тренировок в тренажерном зале? Просто отсоедините круглый безель Bluetooth и наденьте его на ухо. Звонок будет автоматически принят. С умными часами VOIXATCH нет необходимости постоянно носить с собой смартфоны или использовать отдельную гарнитуру Bluetooth.

 

Смарт часы VOIXATCH

 

VOIXATCH, первые смарт-часы с поддержкой сотовой связи и безелем с функцией Bluetooth. Смарт-часы VOIXATCH со встроенной Bluetooth гарнитурой, работают как в режиме сотовой связи, так и в режиме GPS, а кроме того имеют персонализированный дизайн.

 

Часы с гарнитурой Bluetooth VOIXATCH

 

Благодаря запатентованной конструкции «все в одном», электронное устройство простое и удобное в эксплуатации. Например, для совершения звонков достаточно отсоединить гарнитуру-безель от VOIXATCH и надеть ее на ухо с помощью удобного крепления.

 

Умные часы VOIXATCH

 

Также VOIXATCH предлагает целый набор интегрированных функций, таких как данные о физическом состоянии и спортивных тренировках (пульс, счетчик калорий и т.д.), а также уведомления о звонках, сообщениях и оповещениях из социальных сетей (Whatsapp, Facebook, Instagram и т.п.). Кроме того, разработчики не забыли о персонализации часов. Вам кажется, что золотой безель сегодня особенно подходит к вашему стилю? Все, что вам нужно сделать, это выбрать безель из четырех доступных цветов, и вы найдете тот, который лучше, на текущий момент, дополняет ваш образ.

 

Часы с блютуз гарнитурой VOIXATCH

 

В равной степени разработчики подумали об удобстве использования устройства, к примеру, гарнитуру-безель можно подзарядить, просто поместив ее на часы. Голосовое управление обеспечивает часам VOIXATCH дополнительную гибкость и функциональность. Интуитивно понятный интерфейс, работающий на базе Google Voice, позволяет с помощью голосовых команд легко управлять функциями часов и приложениями. Например, чтобы позвонить другу, просто произнесите его имя. Также Bluetooth гарнитура VOIXATCH может быть подключена как к смарт-часам, так и к смартфону одновременно, а это значит, вы всегда будете на связи с друзьями и семьей в любом месте и в любое время.

 

Технические характеристики смарт-часов VOIXATCH

Размер: 49x49x15мм

Процессор: ARM Cortex-A53 (4 ядра, 1.5GHz)

Bluetooth: версия 5.0, чипсет Qualcomm QCC 3026

Оперативная память: 1GB

Встроенная память: 8 GB

Батарея: 530мАч, зарядка от USB, батарея обеспечивает работу устройства до 2 дней в режиме ожидания или 3 часа в режиме разговора

Дисплей: 1,3-дюймовый Amoled дисплей (360х360)

Водонепроницаемая конструкция

Более подробную информацию можно получить, посетив страницу проекта на Kickstarter

 

← На предыдущую страницу



Поддержите сайт чашкой кофе!
Buy Me A Coffee Пожертвуйте 1$ для поддержания проекта.

Другое в этом разделе


Girard-Perregaux представляет Tourbillon with Three Flying Bridges


В 1867 году Мануфактура Girard-Perregaux представила модель «Tourbillon with Three Bridges», явив миру будущую легенду часового искусства. Впервые



Egerie с бриллиантовым паве и автоподзаводом от Vacheron Constantin


В точке, где сходятся высокое часовое искусством и высокая мода, коллекция Egerie раскрывается с новой стороны в двух новых моделях Egerie с







Steam Valley 13

GTA 5 ехал на байке...

Просто 30 секунд из известной игры GTA 5. Не все же время...

Fifty Fathoms 70th Anniversary Act 3

Blancpain представляет третий выпуск по случаю 70-летнего юбилея своих знаменитых дайверских часов...


Читайте в других разделах

Jaquet Droz Tourbillon Skull Pink Pointillism: смерть им к лицу…

 
Впервые модель Tourbillon Skull получила подобное воплощение. Роскошные и примерившие на себя...

ТОП функциональных и доступных электронных часов

 
Что такое минимальный функционал для часов? Конечно, точное время, на отображение которого...