Золотое сердце

Празднование Дня Святого Валентина – традиция, которую часовщики Blancpain практикуют на протяжение более 20 лет, и на то есть достойная причина: Мануфактура в ЛеБрассю не увлекается ничем мимолетным. Ladybird «День Святого Валентина 2022» – совершенное свидетельство непреходящих чувств, объединяющих время и любовь... 99 раз!

 

Новые женские часы Ladybird

 

Знак вечности, Ladybird «День Святого Валентина 2022», поражает блеском благородных камней и материалов, обработанных с предельной точностью, чтобы гарантировать, что эти часы займут достойное и желанное место на запястье избранной. Циферблат из белого перламутра украшают покрытые красным лаком цифры, а бриллиантовый круг символизирует единение, пыл и бесконечность любви. Тематику часов подтверждает секундная стрелка, которая проносится огненно-красным сердцем в своем вечном вращении.

 

Женские золотые часы Blancpain

 

Корпус диаметром 34.9 мм, выполненный из белого золота, ослепляет 58 сверкающими бриллиантами, изящно расположенными на безеле и ушках. Их чистота создает заметный контраст с сиянием рубина огранки «роза», украшающим заводную головку часов. Цвет любви простирается и на ремешок из аллигатора, закрепленный на запястье застежкой в обрамлении бриллиантов.

 

Женские золотые часы День Святого Валентина 2022

 

Сапфировая задняя крышка открывает округлые изгибы автоматического калибра 1153, разработанного и произведенного в мастерских Blancpain на основе почти трехсотлетнего опыта. Платина, мосты и другие компоненты тщательно декорированы в соответствии с лучшими традициями высокого часового искусства, украшая нежное тиканье истинной драгоценности. Выражение изысканности, но также и, прежде всего, надежность с его четырехдневным запасом хода и кремниевой пружиной баланса, механизм 1153 – обещание долговечности.

 

Новые наручные часы День Святого Валентина 2022

 

Изданные серией из 99 экземпляров, часы Ladybird «День Святого Валентина 2022» столь же драгоценны, как и само время. Это доказательство любви, включая то, что Blancpain демонстрирует женщинам на протяжении почти века, в частности создав часы, предназначенные для них в качестве первых автоматических женских наручных часов (1930) и самых маленьких в мире круглых часов (1956).

 

Технические характеристики Ladybird «День Святого Валентина 2022»

Ref. 3660B-1954-55A

Корпус: белое золото 18К (750 проба), окруженное 1 рядом бриллиантов, заводная головка с рубином огранки «роза», ушки с бриллиантами

Диаметр корпуса: 34.9 мм

Высота корпуса: 9.2 мм

Задняя крышка: сапфировое стекло

Водонепроницаемость: 3 бар (30 м)

Циферблат: перламутровый с бриллиантами

Бриллианты: 2.13 карат

Калибр: 1153, автоматический, 186 компонентов

Количество камней: 28

Частота: 21 600 пк/ч (3 Гц)

Запас хода: 100 часов

Функции: часы, минуты, секунды

Ремешок: кожа аллигатора

Материал, фото: Blancpain

 

← На предыдущую страницу



Поддержите сайт чашкой кофе!
Buy Me A Coffee Пожертвуйте 1$ для поддержания проекта.

Другое в этом разделе


Наручные часы UR-220 от URWERK: зарождение коллекции


Коллекция 220 запущена на орбиту. К первой модели из карбона отныне прибавилась новинка: UR-220 All Black. В коллекции, таким образом,



Швейцарский бренд Fortis представляет новую версию наручных часов Flieger F-43 Bicompax


Часы «Flieger» или «B-uhren» - «часы воздушного наблюдателя» - появились в результате потребности военно-воздушных сил Германии в аэронавигационном







Steam Valley 13

GTA 5 ехал на байке...

Просто 30 секунд из известной игры GTA 5. Не все же время...

Fifty Fathoms 70th Anniversary Act 3

Blancpain представляет третий выпуск по случаю 70-летнего юбилея своих знаменитых дайверских часов...


Читайте в других разделах

Jaquet Droz Tourbillon Skull Pink Pointillism: смерть им к лицу…

 
Впервые модель Tourbillon Skull получила подобное воплощение. Роскошные и примерившие на себя...

ТОП функциональных и доступных электронных часов

 
Что такое минимальный функционал для часов? Конечно, точное время, на отображение которого...