В Риге открылся первый в странах Прибалтики «Chopard Grand Boutique»

В столице Латвии состоялось открытие первого «Grand Boutique» престижного швейцарского люксового ювелирно-часового дома Chopard, в котором представлены все коллекции знаменитой марки, доступные покупателям разных стран мира. На мероприятии связанном с открытием ювелирного магазина-бутика присутствовал специально прибывший из Швейцарии исполнительный директор Шопар Томас Коблмюллер, директор прибалтийского бутика Николай Цейпа, ведущий руководитель брендов Диана Кейран и другие гости. Представители компании Chopard пожелали успешной работы и процветания новому бутику, заверив всех присутствующих в перспективности развития данного направления в Латвии уже в самом ближайшем будущем.

 

Часы Chopard

 

Рига, как крупнейший город стран Прибалтики, претендующий на изысканность вкусовых предпочтений и элитарность, не случайно была выбрана представителями Шопар. Учитывая высокую стоимость представленных высококлассных изделий в «Chopard Grand Boutique» швейцарские специалисты по продвижению данного бренда в Прибалтике делают ставку на возрастающий с каждым годом поток туристов, а так же прогнозируемый экономический рост страны.

Стоит напомнить, что ювелирный бренд «Chopard» появился в 1860 году, когда в небольшом швейцарском городке Сонвиле открыл свою часовую мастерскую двадцатичетырехлетний Луи-Улис Шопар. И если в начале своей деятельности компания Chopard специализировалась на производстве первоклассных часов, то сегодня к элегантным часам добавились роскошные ювелирные украшения, парфюмы и элитные аксессуары. За сто пятьдесят лет самоотверженной и увлеченной работы компания Chopard достигла значимых высот, а ее изделия прославились на весь мир и были признаны лучшими из лучших.

 

часы Chopard

 

В настоящее время более семидесяти бутиков и ста торговых точек по всему миру продают изделия под брендом «Chopard», а производственные мощности расположены в Швейцарии, Германии и Франции. Роскошным наручным часам с богатой отделкой и ювелирным украшениям, декорированными драгоценными камнями, известного на весь мир бренда «Chopard», отдают предпочтение многие известные личности, звезды шоу-бизнеса и успешные люди, добившиеся в жизни определенных высот. Изделия с логотипом Шопар безупречны как по качеству исполнения, так и по своей визуальной привлекательности, и символизируют высокий социальный статус владельца, респектабельность и успешность.

 

← На предыдущую страницу



Поддержите сайт чашкой кофе!
Buy Me A Coffee Пожертвуйте 1$ для поддержания проекта.

Другое в этом разделе


Tudor представил монохромную версию Black Bay


В предыдущем году Tudor представил новую версию классических дайверских часов Black Bay с обновленной заводной головкой, браслетом, бордовым безелем



Возрождение легенды: Iwc Schaffhausen добавляет новые эффектные модели в коллекцию Portugieser


IWC Schaffhausen добавляет новые эффектные модели в коллекцию Portugieser. Компактная модель с автоматическим подзаводом в культовом дизайне







Steam Valley 13

GTA 5 ехал на байке...

Просто 30 секунд из известной игры GTA 5. Не все же время...

Fifty Fathoms 70th Anniversary Act 3

Blancpain представляет третий выпуск по случаю 70-летнего юбилея своих знаменитых дайверских часов...


Читайте в других разделах

Jaquet Droz Tourbillon Skull Pink Pointillism: смерть им к лицу…

 
Впервые модель Tourbillon Skull получила подобное воплощение. Роскошные и примерившие на себя...

ТОП функциональных и доступных электронных часов

 
Что такое минимальный функционал для часов? Конечно, точное время, на отображение которого...