Умные часы от Breitling

Швейцарская часовая компания с вековой историей «Breitling», специализация которой - выпуск хронографов для спорта, науки и промышленности, объявила о выпуске новой модели часов. Хронограф-новинка именуется В55 Connected, а ее важной особенностью является возможность подключения к различного рода электронным устройствам (смартфонам и т.п.). Анонсированные часы премиум класса от «Breitling» полностью соответствуют всем современным стандартам и требованиям, выдвигаемым к подобным модным аксессуарам, но при этом не перегружены лишними, редко используемыми функциями. При создании хронографа Breitling В55 Connected за базу была взята предшествующая модель, Breitling Caliber B50, в которую интегрировали модуль Bluetooth.

 

часы Breitling

 

Основная концепция создания часовой новинки заключалась в сочетании классического механизма кварцевого хронографа, оснащенного набором стандартных функций, с уникальной возможностью управления аксессуаром через цифровое устройство. Хронограф и смартфон – это идеальная комплектарная пара, в которой хронограф полновластный хозяин, а смартфон предназначен для удобства и упрощения его использования. Двусторонняя связь между смартфоном и хронографом позволяет повысить эффективность каждого из аксессуаров. Основным преимуществом смартфона является экран и эргономичный интерфейс, обеспечивающий комфорт и удобство активизации выбранных режимов и множества иных функций хронографа.

Благодаря мобильному приложению, специально созданному для данной модели, владелец модного аксессуара с помощью электронного гаджета может выполнять ряд часовых корректировок (настройка времени, календаря, будильника, индикации рабочих параметров, часовых поясов и др.). В свою очередь пользователь часов, может загружать в мобильное приложение результаты различных измерений хронографа. Сохраненные в смартфоне показатели измерений нагляднее и легче воспринимаются, удобны в анализе и могут храниться в единой базе, а в случае необходимости легко пересылаются на другие носители информации.

 

часы Breitling В55 Connected

 

Хронограф Breitling В55 Connected отличается ультра-техничным внешним видом, характерной особенностью которого является привлекательная черно-синяя расцветка и оригинальная стилистика. Циферблат часов украшен узнаваемым символом беспроводной связи, синий цвет которой гармонично перекликается с эффектным каучуковым ремешком. К отличительным характеристикам модной новинки относят: герметичный титановый корпус диаметром 45мм и толщиной 17мм с матовым черным покрытием на углеродной основе, сапфировое стекло, широкий спектр инновационных уникальных функций для пилотов (электронный тахометр, хронолет, систему обратного/прямого отсчета), водонепроницаемость изделия, а так же невиданную ранее точность механизма. Хронограф работает от миниатюрного встроенного аккумулятора, подзаряжаемого от электрической сети или от компьютерного USB-разъема. Эксклюзивный новый калибр Breitling В55 комплектуется механизмом «SuperQuartzTM» (в обязательном порядке прошедший хронометрическую сертификацию в COSC), точность которого в десять раз превышает стандартный кварцевый механизм данной швейцарской марки. Эта особенность делает новинку 2015 года от Breitling еще более привлекательной для покупателей, а ее ориентировочная стоимость составляет около 5 тысяч долларов.

 

Breitling

 

Необходимо отметить, что все часы от «Breitling» соответствуют высочайшим стандартам качества, они надежны и точны. «Breitling» – единственная компания в мире, которая подвергает все без исключения производимые на предприятии часы специализированным тестам официального швейцарского института хронометрии (COSC). К каждой модели производимой швейцарскими часовщиками прилагается индивидуальный сертификат.

 

← На предыдущую страницу



Поддержите сайт чашкой кофе!
Buy Me A Coffee Пожертвуйте 1$ для поддержания проекта.

Другое в этом разделе


Jaeger-LeCoultre представляет часы Reverso Tribute Enamel «Tiger»


Переворачивающийся корпус часов Reverso, выпущенных в 1931 году, стал блестящим решением проблемы сохранности циферблата и часового стекла во время



Zenith представляет дайверские часы Defy Extreme Diver и Defy Revival A3648


С момента своего появления в 1969 году коллекция ZENITH DEFY демонстрирует безупречную прочность и надежность. На протяжении многих лет линия DEFY







Steam Valley 13

GTA 5 ехал на байке...

Просто 30 секунд из известной игры GTA 5. Не все же время...

Fifty Fathoms 70th Anniversary Act 3

Blancpain представляет третий выпуск по случаю 70-летнего юбилея своих знаменитых дайверских часов...


Читайте в других разделах

Jaquet Droz Tourbillon Skull Pink Pointillism: смерть им к лицу…

 
Впервые модель Tourbillon Skull получила подобное воплощение. Роскошные и примерившие на себя...

ТОП функциональных и доступных электронных часов

 
Что такое минимальный функционал для часов? Конечно, точное время, на отображение которого...