Новинка часы Flymagic от компании Swatch

Швейцарская часовая компания Swatch представила новую линию часов «Flymagic». Изделия швейцарских мастеров воплотили в себе несколько инновационных разработок. В первую очередь - это парамагнитный узел баланса Nivachron ™. Как известно, в повседневной жизни магнитное поле может оказывать негативное влияние на часовой механизм. Часовщики Swatch в новых часах «Flymagic» свели к минимуму влияние магнитного поля на механизм отсчета времени. По утверждениям специалистов компании, новый сплав узла баланса Nivachron ™ на основе титана ослабляет негативное воздействие магнитного поля более чем в 10 раз. Как следствие, улучшаются хронометрические характеристики изделия. Кроме того, новый материал обладает эффективной устойчивостью к температурным колебаниям, демонстрирует отличную ударопрочность и стойкость к износу. В будущем часовщики планируют расширить ассортимент моделей с узлом Nivachron ™.

Часы Swatch

Серия «Flymagic» лимитирована, и представлена тремя моделями. Каждая модель ограничена 500 пронумерованными экземплярами. В новинке установлен скелетонированый механизм, за работой которого можно наблюдать через антибликовое сапфировое стекло. Кроме того, швейцарские часовщики оснастили новинку интересной деталью – секундная стрелка движется в обратном направлении. Часовой механизм с 19 драгоценными камнями оснащен автоподзаводом, причем ротор изготовлен из прозрачного материала. Механизм имеет запас автономного хода 90 часов.

Швейцарские часы Swatch

Корпус «Flymagic» диаметром 45 мм и высотой 5.8 мм изготовлен из нержавеющей стали или нержавеющей стали с PVD покрытием.  Все модели поставляются с одним полимерным и двумя  высококачественными ремешками из телячьей кожи.

Швейцарские часы Flymagic

 

 

← На предыдущую страницу



Поддержите сайт чашкой кофе!
Buy Me A Coffee Пожертвуйте 1$ для поддержания проекта.

Другое в этом разделе


Новая модель часов The Longines Heritage Classic


Longines с гордостью представляет новую модель часов The Longines Heritage Classic. Ее дизайн, типичный для 1930-х годов, отличается изысканным



Parmigiani Fleurier представляет наручные часы с вечным календарем Хиджры


В большинстве стран мира используется григорианский календарь, который имеет 365 дней и дополнительный день в феврале каждого високосного года.







Steam Valley 13

GTA 5 ехал на байке...

Просто 30 секунд из известной игры GTA 5. Не все же время...

Fifty Fathoms 70th Anniversary Act 3

Blancpain представляет третий выпуск по случаю 70-летнего юбилея своих знаменитых дайверских часов...


Читайте в других разделах

Jaquet Droz Tourbillon Skull Pink Pointillism: смерть им к лицу…

 
Впервые модель Tourbillon Skull получила подобное воплощение. Роскошные и примерившие на себя...

ТОП функциональных и доступных электронных часов

 
Что такое минимальный функционал для часов? Конечно, точное время, на отображение которого...