Сверхпрочные часы, новинка для сильной половины человечества от Victorinox

К 130-й годовщине популярной Швейцарской компании Victorinox был приурочен выпуск новой сверхпрочной модели часов. Несмотря на «молодость» часовой направленности компании, стартовавшей в 1989 году, производство часов на сегодняшний день является одним из приоритетных направлений Victorinox и с каждым годом лишь набирает обороты. Стоит отметить, что компания получила эксклюзивное право от правительства Швейцарии при маркировании своей продукции использовать узнаваемые во всем мире, указывающие на страну-производителя, значки и названия Swiss Army и Swiss Air Force. Заметную эмблему в форме щита, внутри которой расположен красный крест, можно увидеть не только на часах, но и других изделиях, выпускаемых предприятием, что свидетельствует о высоком качестве маркируемого продукта.

Создавая новую модель часов Victorinox Swiss Army к юбилею предприятия, часовщики решили показать мировой общественности новинку, аналогов которой ранее не существовало. Основной задачей специалистов было создание революционного по своей прочности продукта, причем часы должны безупречно работать как в северных, так и южных уголках нашей планеты. Для воплощения в жизнь задуманного, созданная мастерами новинка прошла около 130 тестов. Испытания заняли полгода, а проверка на прочность осуществлялась низкими и высокими температурами, огнем, многотонными нагрузками и воздействием активных химических компонентов. В ходе тестирования около 400 прототипов были признаны непригодными, а новая сверхпрочная модель часов Victorinox Swiss Army была доработана до революционной, просто поражающей прочности.

 

часы Victorinox Swiss Army

 

Итак, представленная на суд общественности уникальная сверхпрочная швейцарская часовая новинка Victorinox Swiss Army отличается не только лаконичным, тщательно продуманным классическим дизайном, который всегда актуален, но и функциональностью. Заявленные производителем характеристики данного аксессуара приятно удивят даже самого искушенного ценителя часового искусства. Сверхстойкие часы способны выдержать температурный режим от -57 до +71 градусов по Цельсию, нагрузку в шестьдесят четыре тонны, воздействие раствора азотной и серной кислоты, падение на асфальтированную поверхность с высоты третьего этажа, замораживание, а также покажут точное время, находясь всего в 5 миллиметрах от открытого огня. Бесспорно, данный аксессуар по праву может считаться беспрецедентно живучим, которому на сегодняшний день во всем мире не существует аналогов.

 

← На предыдущую страницу



Поддержите сайт чашкой кофе!
Buy Me A Coffee Пожертвуйте 1$ для поддержания проекта.

Другое в этом разделе


Хронограф Predator для ралли Дакар 2020


Выступая в роли официального хронометриста ралли «Дакар», компания REBELLION разработали специальную версию хронографа «Predator DAKAR». Очередная



Masterpiece Gravity – созданы очаровывать


Коллекция Masterpiece (от англ. – «шедевр») – олицетворение стиля Maurice Lacroix. Каждый изгиб, каждый штрих, каждая грань созданы, чтобы







Steam Valley 13

GTA 5 ехал на байке...

Просто 30 секунд из известной игры GTA 5. Не все же время...

Fifty Fathoms 70th Anniversary Act 3

Blancpain представляет третий выпуск по случаю 70-летнего юбилея своих знаменитых дайверских часов...


Читайте в других разделах

Jaquet Droz Tourbillon Skull Pink Pointillism: смерть им к лицу…

 
Впервые модель Tourbillon Skull получила подобное воплощение. Роскошные и примерившие на себя...

ТОП функциональных и доступных электронных часов

 
Что такое минимальный функционал для часов? Конечно, точное время, на отображение которого...