Тысячный TAG Heuer с турбийоном выставлен на eBay

Известная швейцарская часовая компания TAG Heuer(ТАГ Хо́йер) решила весьма оригинально отпраздновать выход часового механизма. Однако, чем данное, на первый взгляд, рядовое событие так интересно? Все дело в том, что этот часовой механизм с турбийоном тысячный по счету. Юбилейный экземпляр в качестве лота аукциона eBay был выставлен 14 марта 2017 года. Изначальная стоимость составляет 17900 швейцарских франков. Желающие приобрести этот лот, смогут принять участие в торгах аукциона в течение двух недель, включительно до 29 марта. Представитель швейцарской мануфактуры сообщил, что денежные средства, вырученные от продажи лота, будут направлены в фонд Make-A-Wish, который помогает осуществлять желания тяжелобольных детей.

Что же представляет собой лот популярного аукциона eBay от компании ТАГ Хойер, создающей предметы роскоши для обеспеченных людей?

Юбилейные часы представлены потенциальным покупателям в эффектном фирменном футляре, украшенном логотипом компании и памятной надписью. Кроме того, компанию ценному памятному лоту составила новая «умная» модель хранителей времени от TAG Heuer Connected Modular 45.

Юбилейные часы класса люкс оснащены механизмом с турбийоном TAG Heuer Tourbillon Chronographe COSC Heuer-02T. Механизм часов с турбийоном из углеволокна и титана скелетонированный, работает с частотой 4 Гц, состоит из 284 деталей, а его диаметр 31мм и толщина 6,9 мм. Запас хода составляет 65 часов. Созданный швейцарскими часовщиками «тысячник» с турбийоном прошел сертификацию в Швейцарском институте испытания хронометров (СOSC).

Часы с турбийоном TAG Heuer
 

← На предыдущую страницу



Поддержите сайт чашкой кофе!
Buy Me A Coffee Пожертвуйте 1$ для поддержания проекта.

Другое в этом разделе


Ювелирные часы как ода любви


Чтобы ознаменовать любовь, Blancpain представляет великолепные ювелирные часы, вдохновленные коктейльными часами, некогда принадлежавшими легендарной



Наручные гидромеханические часы Flow от компании HYT


Пионер в области гидромеханического отображения времени, компания HYT оснастили подсветкой свои новые Flow. Но свечение «жидкостного циферблата»







Steam Valley 13

GTA 5 ехал на байке...

Просто 30 секунд из известной игры GTA 5. Не все же время...

Fifty Fathoms 70th Anniversary Act 3

Blancpain представляет третий выпуск по случаю 70-летнего юбилея своих знаменитых дайверских часов...


Читайте в других разделах

Jaquet Droz Tourbillon Skull Pink Pointillism: смерть им к лицу…

 
Впервые модель Tourbillon Skull получила подобное воплощение. Роскошные и примерившие на себя...

ТОП функциональных и доступных электронных часов

 
Что такое минимальный функционал для часов? Конечно, точное время, на отображение которого...