Часы Harry Winston из коллекции «Emerald»

Harry Winston, известный производитель ювелирных украшений и часов класса люкс, расширяет свою коллекцию «Emerald». Ранее в коллекции «Emerald» были только миниатюрные, очень женственные изделия, теперь же добавились часы с корпусом 33 мм. Новая модель имеет восьмигранный корпус, подчеркнутый изящными скошенными краями. Изысканность и объем часам добавляет циферблат с гранями, создающий иллюзию драгоценного ограненного камня. На «12» часов расположен классический золотой логотип «Harry Winston». В положении на «6» часов логотип «уравновешивает» окошко даты, гармонично сочетаясь по стилистике с корпусом и циферблатом. Корпус новых часов выполнен из 18-ти каратного белого или розового золота. Течение времени в часах отмеряют швейцарские автоматический или кварцевый механизмы.

 

часы Harry Winston

 

Механические часы «Emerald Automatic» представлены двумя цветовыми решениями. Первый вариант - розовое золото с серебристым циферблатом и коричневым ремешком. Метки на циферблате выполнены из розового золота. Вторая модель предлагается в корпусе из белого золота с градиентным синим циферблатом. На циферблат нанесены метки из белого золота. Часы оснащаются ремешком в тон циферблату.

В часах установлен высококачественный швейцарский калибр HW2003 с автоматическим заводом. Запас хода «Emerald Automatic» составляет 72 часа. С обратной стороны можно увидеть скелетонированый ротор из 18-ти каратного золота, а так же роскошную отделку самого механизма часов.

 

часы Emerald Automatic

 

Кварцевые версии «Emerald» представлены четырьмя вариантами исполнений. Две из четырех моделей выполнены в корпусе из 18-ти каратного белого или розового золота украшенного 94-мя ограненными бриллиантами. В часах установлен высококачественный кварцевый калибр HW5104 точно отсчитывающий часы, минуты и дату.

 

часы Emerald

 

Все новые модели «Emerald» поставляются с элегантными ремешками из кожи крокодила - синего цвета для белого золота и коричневого цвета для розового золота. Ремешки оснащены золотой застежкой из красного золота с гравировкой «Harry Winston». По дизайну застежка изготовлена ​​так, чтобы соответствовать скошенным краям корпуса и циферблата.

Технические характеристики

Калибр: автоматический HW2003, запас хода 72 часа

Функции: часы, минуты, секунды, дата

Материал корпуса: розовое или белое золото 18 карат

Размеры корпуса: 33,3 мм х 39,3 мм

Водостойкость: 3 бар

 

Калибр: HW5104, кварц

Функции: часы, минуты, дата

Материал корпуса: розовое или белое золото 18 карат, 94 бриллианта (в зависимости от модели).

Размеры корпуса: 33,3 мм х 39,3 мм

Водостойкость: 3 бар

 

← На предыдущую страницу



Поддержите сайт чашкой кофе!
Buy Me A Coffee Пожертвуйте 1$ для поддержания проекта.

Другое в этом разделе


Хронограф Predator для ралли Дакар 2020


Выступая в роли официального хронометриста ралли «Дакар», компания REBELLION разработали специальную версию хронографа «Predator DAKAR». Очередная



Accutron представляют новые часы с уникальным электростатическим механизмом


Несмотря на высокие темпы развития технического прогресса, принцип работы механических часов остается таким же, как и сотни лет назад. Механический







Steam Valley 13

GTA 5 ехал на байке...

Просто 30 секунд из известной игры GTA 5. Не все же время...

Fifty Fathoms 70th Anniversary Act 3

Blancpain представляет третий выпуск по случаю 70-летнего юбилея своих знаменитых дайверских часов...


Читайте в других разделах

Jaquet Droz Tourbillon Skull Pink Pointillism: смерть им к лицу…

 
Впервые модель Tourbillon Skull получила подобное воплощение. Роскошные и примерившие на себя...

ТОП функциональных и доступных электронных часов

 
Что такое минимальный функционал для часов? Конечно, точное время, на отображение которого...