Новинка от Hublot наручные часы Big Bang MP-11 Red Magic

Обладая поразительным ярко-красным корпусом из высокотехнологичной керамики, полностью разработанной и произведенной компанией Hublot, модель Big Bang MP-11 Red Magic открывает новые горизонты производительности часовых механизмов. Встречайте новинку от Hublot наручные часы Big Bang MP-11 Red Magic с мануфактурным калибром Hublot HUB9011, предлагающим беспрецедентный запас хода 14 дней. Выпущенная ограниченной серией в 100 экземпляров, новая модель Big Bang MP-11 Red Magic воплощает в себе все великолепие Art of Fusion от компании Hublot.

 

Наручные часы Big Bang MP-11 Red Magic

 

В 2018 году компания Hublot произвела революцию в мире часового дизайна и технологий, создав совершенно новый материал: первую в мире ярко окрашенную высокотехнологичную керамику. Этот мировой эксклюзив, полностью разработанный и произведенный собственными силами в научно-исследовательском отделе мануфактуры и ее лаборатории металлургии и материалов, был защищен тремя патентами, распространяющимися как на сам материал, так и на процесс обработки деталей корпуса. Секрет состоял в том, чтобы найти правильный баланс между температурой и давлением, позволяющий сохранить красные пигменты в неизменном виде. До этого момента в часовой индустрии использовалась только черно-белая керамика. Мануфактура заняла лидирующее положение в области исследований материалов, открыв новые возможности, как с эстетической, так и с технической точки зрения.

 

Часы Big Bang MP-11 Red Magic

 

Полностью полированный, оригинальный материал корпуса и безеля отличает характерный контраст с культовыми H-образными винтами Big Bang из черного титана, а также с комбинированной заводной коронкой и ремешком из черного каучука - одними из фирменных черт мануфактуры. Конечный результат: смелый, яркий и инновационный дизайн в истинном духе бренда Hublot.

 

Наручные часы Hublot Big Bang MP-11 Red Magic

 

Современная красная керамика, являющаяся воплощением Art of Fusion, гармонично сочетается с мануфактурным механизмом Hublot, предлагающим непревзойденные эксплуатационные характеристики и дизайнерские решения. Калибр Hublot HUB9011 с ручным заводом и скелетонированным механизмом отличается инновационной и эффектной конструкцией, которой можно полюбоваться через прозрачный циферблат. Благодаря семи последовательно соединенным заводным барабанам калибр HUB9011 обладает исключительным запасом хода в две недели.

 

Часы Hublot Big Bang MP-11 Red Magic

 

Для передачи энергии между горизонтально расположенными заводными барабанами и вертикальными зубчатыми колесами, обеспечивающими отображение часов и минут, конструкторы реализовали нехарактерную для часового дела систему: зубчатую винтовую передачу. Такое решение позволило расположить детали под углом 90° по отношению друг к другу. Для создания эстетического равновесия между редуктором, видимым в положении «10 часов», и часовым балансом - последний был симметрично смещен на отметку «2 часа». На одной линии с заводными барабанами, в единой с ними стилистике, размещен барабанный индикатор запаса хода. Механизм с черными мостами, состоящий из 270 компонентов, оснащен кремниевым спуском. Часы Big Bang MP-11 Red Magic заводятся вручную с помощью большой фигурной заводной коронки, дизайн которой перекликается с винтовой передачей.

 

Технические характеристики Big Bang MP-11 Red Magic

(Ref. 911.CF.0113.RX)

Корпус: полированная красная керамика

Диаметр: 45 мм

Толщина: 14.4 мм

Водонепроницаемость: 3 бар (30 м)

Стекло: сапфировое

Задняя сторона корпуса: полированная красная керамика с сапфировым стеклом

Механизм: мануфактурный калибр HUB9011, 270 компонентов, 39 камней, скелетонированный, ручной завод, 7 заводных барабанов, барабанный индикатор запаса хода

Частота: 28 800 пк/ч (4 Гц)

Запас хода: 14 дней

Ремешок: структурированный черный каучуковый с подкладкой с титановой раскладывающейся застежкой с черным покрытием

Лимитированный выпуск 100 экземпляров

 

← На предыдущую страницу



Поддержите сайт чашкой кофе!
Buy Me A Coffee Пожертвуйте 1$ для поддержания проекта.

Другое в этом разделе


UR-105 Tantalum Hull ставит точку в коллекции 105


«В часовой компании URWERK мы с самого начала привыкли принимать радикальные решения. Самыми главными из них стали, безусловно, сохранение



Новая модель Breitling Superocean Heritage ’57 Outerknown


Breitling объявляет о выпуске Superocean Heritage ’57 Outerknown – третьей модели часов, созданной в сотрудничестве с компанией Outerknown,







Steam Valley 13

GTA 5 ехал на байке...

Просто 30 секунд из известной игры GTA 5. Не все же время...

Fifty Fathoms 70th Anniversary Act 3

Blancpain представляет третий выпуск по случаю 70-летнего юбилея своих знаменитых дайверских часов...


Читайте в других разделах

Jaquet Droz Tourbillon Skull Pink Pointillism: смерть им к лицу…

 
Впервые модель Tourbillon Skull получила подобное воплощение. Роскошные и примерившие на себя...

ТОП функциональных и доступных электронных часов

 
Что такое минимальный функционал для часов? Конечно, точное время, на отображение которого...