Стильные часы MB Chronowing от компании HP и дизайнера Майкла Бастиана

Довольно любопытную новинку, на которую следует обратить внимание, представила компания HP. Электронное устройство «MB Chronowing», относится к категории «умные часы». Однако данный гаджет интересен тем, что в первую очередь это скорей не мини-компьютер, носимый на запястье, а стильные часы достаточно высокого уровня, над дизайном которых трудился Майкл Бастиан (Michael Bastian). Можно утверждать с полной уверенностью, что облик MB Chronowing американскому дизайнеру однозначно удался.

 

MB Chronowing    

 

Учитывая современные тенденции, производитель не забыл про высокие технологии. Но умные часы от HP несколько отличаются от других подобных гаджетов. Устройство не имеет сенсорного дисплея и микрофона. Необходимую информацию (сообщения СМС и электронной почты, уведомления о входящих звонках, погоду, календарь и т.д.) владелец может увидеть на черно-белом ЖК экране. Разумеется, что Chronowing, как и положено часам, показывают время. Управление смарт-часами осуществляется с помощью трех кнопок расположенных сбоку на корпусе. Автономность работы MB Chronowing составляет одну неделю на одном полном заряде аккумулятора. Смарт-часы имеют довольно хорошую водозащиту в 5 атмосфер.

 

часы MB Chronowing

 

Новинка, по заявлениям производителя, совместима с устройствами работающими на ОС Android 4.3 и более новыми версиями. Кроме того, smartwatch от HP умеют взаимодействовать с iPhone 4S и старшими продуктами бренда Apple.

 

умные часы MB Chronowing

 

Материалом для круглого корпуса «компьютеризированных ходиков» служит нержавеющая сталь. В комплектацию входят три ремешка изготовленные из разных материалов: нейлона, резины и кожи. Также покупателям доступна улучшенная версия смарт-часов, комплектующаяся ремешком из кожи аллигатора и сапфировым стеклом. Предполагаемая стоимость основной модели $349, а продвинутый электронный аксессуар, разумеется, оценивается выше - $649. Ожидается, что гаджет поступит в продажу 7 ноября.

 

← На предыдущую страницу



Поддержите сайт чашкой кофе!
Buy Me A Coffee Пожертвуйте 1$ для поддержания проекта.

Другое в этом разделе


19 -летнее партнерство Breitling и Bentley завершается в 2021 году


Поскольку последние часы Breitling и Bentley покидают фабрику, два бренда оглядываются на свое 19 -летнее партнерство и его значимые моменты в то



Longines HydroConquest: теперь в зеленом цвете


Коллекция Longines HydroConquest теперь доступна в зеленых тонах. Линейка, состоящая из синих, серых и черных моделей пополнится зеленым цветовым







Steam Valley 13

GTA 5 ехал на байке...

Просто 30 секунд из известной игры GTA 5. Не все же время...

Fifty Fathoms 70th Anniversary Act 3

Blancpain представляет третий выпуск по случаю 70-летнего юбилея своих знаменитых дайверских часов...


Читайте в других разделах

Jaquet Droz Tourbillon Skull Pink Pointillism: смерть им к лицу…

 
Впервые модель Tourbillon Skull получила подобное воплощение. Роскошные и примерившие на себя...

ТОП функциональных и доступных электронных часов

 
Что такое минимальный функционал для часов? Конечно, точное время, на отображение которого...