Pioneer Centre Seconds MEGA Cool: когда традиции предвосхищают тренды

Когда в мастерских H. Moser & Cie. был впервые представлен прототип этой новой модели Pioneer, повсюду звучала лишь одна восхищенная реплика в истинно швейцарском духе: «MEGA Cool!». Это чисто швейцарская фраза не нуждается в переводе, легко понять ее посыл: круче некуда! Так модель Pioneer Centre Seconds MEGA Cool и получила свое название. Идеальный аксессуар для любой ситуации и любого повода, Pioneer Centre Seconds MEGA Cool отличается гибким и легким характером, который позволяет комбинировать ее со стальным браслетом или кожаным, каучуковым или даже текстильным ремешком.

 

Швейцарские часы Pioneer Centre Seconds MEGA Cool


Модель в стальном корпусе с водонепроницаемостью до 12 ATM оснащена циферблатом Blue Lagoon fumé, голубые оттенки которого напоминают цвет воды вблизи райских островов. Элементы с покрытием Super-LumiNova® на гранях и стрелках гарантируют комфорт и легкость считывания показаний.

 

Новые швейцарские часы Pioneer Centre Seconds MEGA Cool


Дерзкие. Эффектные. Модель Pioneer MEGA Cool полностью оправдывает свое смелое название. Циферблат выполнен в завораживающих оттенках тропических вод. Прозрачный лакированный логотип H. Moser & Cie., расположенный на отметке «12 часов», демонстрирует максимальную сдержанность; тонко и элегантно переданные цвета бренда предоставляют самому изделию полную свободу самовыражения.

 

Швейцарские механические часы Pioneer Centre Seconds MEGA Cool


Модель Pioneer MEGA Cool с антрацитово-серыми фацетированными накладными делениями с часовыми отметками с покрытием Super-LumiNova® имеет трехмерные стрелки, состоящие из двух секций, покрытых полосами из материала Globolight® – инновационного материала на основе керамики, в состав которого входит Super-LumiNova®. Циферблат, выполненный в современном духе и обеспечивающий выдающийся комфорт и легкость считывания показаний, дополнен инновационным текстильным ремешком.

 

Швейцарские часы H. Moser & Cie.


Средоточие современного и элегантного часового искусства, Мануфактура города Шаффгаузен создает классические, но не устаревающие модели, элегантные и привлекательные, изысканные, но слегка дерзкие. H. Moser & Cie. открывает мир независимого часового искусства для тех, кто ищет изделия, выполненные по всем правилам Высокого часового искусства; традиционные, но не слишком чопорные, чья классическая эстетика далека от устаревшего флера «дедушкиных»  часов.

 

Швейцарские наручные часы H. Moser & Cie.


В сердце модели Pioneer MEGA Cool – механизм HMC 200. Этот калибр, полностью разработанный и изготовленный на Мануфактуре, оснащен регулирующим органом, произведенным компанией Precision Engineering AG, партнером H. Moser & Cie. Калибр HMC 200 с основной платиной и мостами, декорированными знаменитым узором Moser в виде двойных полосок, а также массивным гравированным ротором автоподзавода, выполненным из золота, на 100% швейцарский, на 100% Moser, и гарантирует запас хода не менее трех дней.

 

Новые швейцарские часы H. Moser & Cie.


Сияющие, яркие и готовые к любым испытаниям, часы Pioneer MEGA Cool идеальны для тех, кто берет от жизни максимум. Эта комфортная модель станет идеальным спутником во время выходов в свет, путешествий, занятий спортом, отдыха на пляже... в общем, любого занятия на суше и в воде, ведьониимеютводонепроницаемостьдо12 ATM.

 

 


Высокое часовое искусство в бескомпромиссном исполнении H. Moser & Cie.


Технические характеристики Pioneer Centre Seconds MEGA Cool
Артикул 3200-1214, модель из стали, циферблат Blue Lagoon fumé, ремешок из текстиля, каучука, кожи аллигатора или стальной браслет


Корпус


Сталь
Диаметр: 42,8 мм
Толщина без учета сапфирового стекла: 10,6 мм
Выпуклое сапфировое стекло
Прозрачная задняя крышка корпуса
Завинчивающаяся заводная головка с фирменным логотипом в виде буквы «М»
Водонепроницаемость до12 ATM


Циферблат


Blue Lagoon fumé с гильоше «Солнечные лучи»
Логотип H. Moser & Cie., выполненный прозрачным лаком
Антрацитово-серые накладные деления, часовые отметки с покрытием Super-LumiNova® Антрацитово-серые часовая и минутная стрелки со вставками Globolight®


Часовой механизм


Калибр HMC 200 с автоматическим подзаводом
Диаметр: 32,0 мм или 14 ¼ линии
Толщина: 5,5 мм
Частота колебаний: 21 600 полуколебаний в час
27 камней
Автоматическая система подзавода со стопорной собачкой
Гравировка на роторе автоподзавода
Запас хода: не менее 3 дней
Функция остановки секундной стрелки
Оригинальная пружина Straumann®
Отделка «Двойные полосы Moser»


Функции


Часы и минуты
Центральная секундная стрелка


Ремешок/браслет


Из текстиля, каучука, кожи аллигатора или стали
Классическая стальная застежка с выгравированным логотипом Moser
Источник: H. Moser & Cie.

 

← На предыдущую страницу



Поддержите сайт чашкой кофе!
Buy Me A Coffee Пожертвуйте 1$ для поддержания проекта.

Другое в этом разделе


Blancpain представляет Ladybird Colors


Глубокие, насыщенные цвета Ladybird, доступные в семи вариантах, отдают дань уважения ключевым историческим часам Blancpain. Символ эмансипации,



Умные часы ZenWatch 2 от компании Asus


На проходящей в эти дни одной из крупнейших в мире выставке Computex Taipei (Тайвань) компания Asus представила свою новую разработку







Steam Valley 13

GTA 5 ехал на байке...

Просто 30 секунд из известной игры GTA 5. Не все же время...

Fifty Fathoms 70th Anniversary Act 3

Blancpain представляет третий выпуск по случаю 70-летнего юбилея своих знаменитых дайверских часов...


Читайте в других разделах

Jaquet Droz Tourbillon Skull Pink Pointillism: смерть им к лицу…

 
Впервые модель Tourbillon Skull получила подобное воплощение. Роскошные и примерившие на себя...

ТОП функциональных и доступных электронных часов

 
Что такое минимальный функционал для часов? Конечно, точное время, на отображение которого...