Умные часы ZenWatch 2 от компании Asus

На проходящей в эти дни одной из крупнейших в мире выставке Computex Taipei (Тайвань) компания Asus представила свою новую разработку высокотехнологичный аксессуар ZenWatch 2. Новинка представляет собой новую версию «умных» часов, работающих под управлением ОС Android Wear.

 

часы Asus

 

Компания предлагает «умное» портативное устройство в двух размерах 49х41 (крепление под ремешок 22мм) и 45х37 (ремешок 18мм). Корпус новинки выполнен из нержавеющей стали и доступен на выбор в трех цветах: бронза, серебро, розовое золото. Также потребителям предлагаются на выбор ремни в 18 типах оформления, изготовленные из кожи, метала или полимера. В ассортименте будут представлены металлические браслеты в трех цветовых решениях (серебро, розовое золото, бронза). Полимерные ремешки синего, оранжевого, красного и темно-серого цветов. Кожаные ремни можно будет выбрать цветов хаки, коричневый, серый, синий, оранжевый, а кроме того стильный ремешок украшенный камнями Сваровски.

 

          часы ZenWatsh 2     часы Asus ZenWatsh 2

 

Новая модель оснащена процессором Qualcomm, а информация отображается на AMOLED дисплее, защищенном изящно изогнутым стеклом Corning Gorilla. Необходимо отметить, что с «умными» часами ZenWatch 2 пользователь теперь сможет взаимодействовать с помощью вращающегося колесика в виде заводной головки. Стильный корпус имеет уровень защиты от влаги IP67. По заявлениям производителя энергонезависимость часов составляет до 10 дней, что немало для подобных устройств. Заряжать новинку можно с помощью магнитного кабеля.

 

умные часы ZenWatsh 2

 

«Интеллектуальные» часы от Asus оснащены множеством различных датчиков и обладают довольно широким функционалом, включая приложение «фитнес-менеджер», возможность просмотра звонков, сообщений или другой информации (при взаимодействии с телефоном), удаленную камеру (Enhanced Remote Camera) и др. Кроме того, часы позволяют программно сменить стиль дисплея под свой вкус (элегантный циферблат, спортивные часы и т.д.). О времени поступления ZenWatch 2 в продажу пока ничего не сообщалось.

 

← На предыдущую страницу



Поддержите сайт чашкой кофе!
Buy Me A Coffee Пожертвуйте 1$ для поддержания проекта.

Другое в этом разделе


URWERK представляет лимитированную серию SpaceTime Blade – межгалактическое произведение часового искусства


URWERK приглашает вас пережить часовой опыт нового типа и представляет модель, выходящую за рамки классических понятий времени и пространства,



Элегантность вне времени: новая модель Flagship Heritage в черном цвете


Часовой дом Longines представляет очередную новинку в своей культовой коллекции Flagship. Модель имеет черный циферблат, узнаваемый винтажный дизайн







Steam Valley 13

GTA 5 ехал на байке...

Просто 30 секунд из известной игры GTA 5. Не все же время...

Fifty Fathoms 70th Anniversary Act 3

Blancpain представляет третий выпуск по случаю 70-летнего юбилея своих знаменитых дайверских часов...


Читайте в других разделах

Jaquet Droz Tourbillon Skull Pink Pointillism: смерть им к лицу…

 
Впервые модель Tourbillon Skull получила подобное воплощение. Роскошные и примерившие на себя...

ТОП функциональных и доступных электронных часов

 
Что такое минимальный функционал для часов? Конечно, точное время, на отображение которого...