Умные детские часы FiLIP 2

Оригинальная и весьма полезная новинка, умные наручные часы для детей FiLIP 2, была представлена компанией Filip Technologies. Новый модный аксессуар наверняка впечатлит не только маленьких пользователей, но и заботливых родителей, переживающих за безопасность своих чад. Основной задачей разработчиков при создании FiLIP 2,было желание оказать реальную помощь родителям при контроле над местонахождением своих детей.

 

умные наручные часы для детей FiLIP 2

 

Умный гаджет оснащен системой спутниковой навигации, контроллером беспроводной связи Wi-Fi, поддерживает обмен текстовыми сообщениями и, безусловно, выполняет все функции измерителя времени. Благодаря специальным приложениям для смартфона родители могут видеть на карте местонахождение своего ребенка, а так же маршрут его движения. Воспользовавшись одной из функций именуемой «контроль зон» можно задать фиксированные территориальные границы маршрута перемещения ребенка. В случае выхода за пределы контролируемой зоны, часы оповестят родителей специальным уведомлением, отосланным в автоматическом режиме.

 

умные наручные часы для детей FiLIP 2

 

В гаджете предусмотрена функция, позволяющая установить пять произвольных номеров, по которым можно связаться в случае необходимости, и кнопка экстренной помощи. Нажатие кнопки «экстренная помощь», активизирует микрофон и устройство звукозаписи, при этом осуществляется цикличный набор телефонных номеров, сохраненных в памяти устройства и обновление координат местонахождения владельца FiLIP 2.

 

умные детские часы FiLIP 2

 

Поскольку новинка предназначена для ношения детьми, производитель позаботился о сохранности работоспособности устройства, защитив электронную начинку ударопрочным корпусом. Покупателям доступно несколько вариантов цветового оформления данного гаджета. В настоящее время стоимость устройства $100.

 

← На предыдущую страницу



Поддержите сайт чашкой кофе!
Buy Me A Coffee Пожертвуйте 1$ для поддержания проекта.

Другое в этом разделе


Капсульная коллекция South Sea от Breitling


Удовольствие и экзотика Притягивающие взгляды цвета и люминесцентное покрытие этих часов неизменно ассоциируются у нас с радужным теплым летом,



Китайские часы с интеллектом GEAK Watch II и Watch II Pro


Состоялась презентация умных часов Watch II и их продвинутой версии Watch II Pro от китайского производителя компании GEAK. Прежде всего, гаджет







Steam Valley 13

GTA 5 ехал на байке...

Просто 30 секунд из известной игры GTA 5. Не все же время...

Fifty Fathoms 70th Anniversary Act 3

Blancpain представляет третий выпуск по случаю 70-летнего юбилея своих знаменитых дайверских часов...


Читайте в других разделах

Jaquet Droz Tourbillon Skull Pink Pointillism: смерть им к лицу…

 
Впервые модель Tourbillon Skull получила подобное воплощение. Роскошные и примерившие на себя...

ТОП функциональных и доступных электронных часов

 
Что такое минимальный функционал для часов? Конечно, точное время, на отображение которого...